Поставка медицинских расходных материалов (наборы реагентов) (раздел «Наука»)
Начальная цена773 819,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 381,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362400002226000241
ИКЗ
261666302589066864300100060380000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УНИИФ - филиал ФГБУ "НМИЦ ФПИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6663025890 - 668643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620039, Свердловская обл, Екатеринбург г, 22 Партсъезда ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 620039, Свердловская обл, Екатеринбург г, 22 Партсъезда ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гатауллина Татьяна Владимировна, 7-343-2243334-4303, zakupki@urniif.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные CD-клеточные маркеры ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 127 503,93 ₽ | 127 503,93 ₽ |
| 2 | CD11b клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 113 179,48 ₽ | 113 179,48 ₽ |
| 3 | CD13 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 84 560 ₽ | 84 560 ₽ |
| 4 | Множественные CD-клеточные маркеры ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 113 179,48 ₽ | 113 179,48 ₽ |
| 5 | Множественные CD-клеточные маркеры ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 147 476,67 ₽ | 147 476,67 ₽ |
| 6 | CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 117 450,89 ₽ | 117 450,89 ₽ |
| 7 | CD14 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 70 469,33 ₽ | 70 469,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ