Поставка расходных материалов (набор реагентов) (раздел «Наука»)

Электронный аукцион № 0362400002226000242 опубликован 01.09.2026, 17:20 в ЕИС ИКЗ 261666302589066864300100060390000244
Начальная цена1 217 709,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 177,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 121 771 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362400002226000242
ИКЗ
261666302589066864300100060390000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

УНИИФ - филиал ФГБУ "НМИЦ ФПИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6663025890 - 668643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620039, Свердловская обл, Екатеринбург г, 22 Партсъезда ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 620039, Свердловская обл, Екатеринбург г, 22 Партсъезда ул, Д. 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Гатауллина Татьяна Владимировна, 7-343-2243334-4303, zakupki@urniif.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения матриксной металлопротеиназы-1 (MMP-1) человека
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор211 908,33 ₽423 816,66 ₽
2
Набор реагентов для определения общей матриксной металлопротеиназы-7 (MMP-7, Total) человека
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор225 608,33 ₽225 608,33 ₽
3
Набор реагентов для определения общей матриксной металлопротеиназы-9 (MMP-9, Total) человека
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор225 608,33 ₽225 608,33 ₽
4
Набор реагентов для определения общей матриксной металлопротеиназы-8 (MMP-8, Total) человека
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор211 908,33 ₽211 908,33 ₽
5
Набор реагентов для количественного определения кальпротектина (MRP 8/14) в сыворотке/плазме крови
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор130 768,33 ₽130 768,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ