Поставка нефтепродуктов (ГСМ)

Электронный аукцион № 0362400002626000058 опубликован 03.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 261668520917866850100100170031920244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362400002626000058
ИКЗ
261668520917866850100100170031920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФБУН ФНИИВИ "ВИРОМ" РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
6685209178 - 668501001
Почтовый адрес
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЛЕТНЯЯ, СТР. 23
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЛЕТНЯЯ, СТР. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки (отпуска) Товара являются АЗС г.Екатеринбурга.
Срок исполнения
2027-10-05+03:00
Контакты
Буркова Елена Владимировна, 7-343-2619947, burkova_ev@niivirom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр73,89 ₽73,89 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр89,85 ₽89,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы