Текущий ремонт помещений
Начальная цена851 913,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 191,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362400002626000059
ИКЗ
261668520917866850100100620014339244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ФНИИВИ "ВИРОМ" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
6685209178 - 668501001
Почтовый адрес
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЛЕТНЯЯ, СТР. 23
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЛЕТНЯЯ, СТР. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Буркова Елена Владимировна, 7-343-2619947, burkova_ev@niivirom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт помещений (каб.10) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 330 986,23 ₽ | 330 986,23 ₽ |
| 2 | Текущий ремонт помещений (каб.13) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 520 927,06 ₽ | 520 927,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ