Поставка ГСМ
Начальная цена1 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362600017426000021
ИКЗ
263668515303866850100100300010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
6685153038 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624021, Свердловская обл, Сысертский р-н, Сысерть г, УЛИЦА КОММУНЫ, ДОМ 48
Местонахождение
624022, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЫСЕРТСКИЙ, Г СЫСЕРТЬ, УЛ КОММУНЫ, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск нефтепродуктов осуществляется через автозаправочные станции (АЗС), находящиеся не далее 7 км от МБУ «Благоустройство» ( 624022, Свердловская область, м.о. Сысертский, г Сысерть, ул Коммуны, д. 48
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Русаков Владимир Валентинович, 7-34374-74750, blagoustroistvo@sysert.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 71,43 ₽ | 71,43 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 88,15 ₽ | 88,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ