Поставка нефтепродуктов

Запрос котировок в электронной форме № 0362600019726000021 опубликован 24.07.2026, 10:34 в ЕИС ИКЗ 263668404700566840100100290031920244
Начальная цена87 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362600019726000021
ИКЗ
263668404700566840100100290031920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МБУ ГО КРАСНОУФИМСК "ЧИСТЫЙ ГОРОД"

ИНН-КПП
6684047005 - 668401001
Почтовый адрес
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОУФИМСК, Г. КРАСНОУФИМСК, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 7
Местонахождение
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОУФИМСК, Г. КРАСНОУФИМСК, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Таипова Ольга Вадимовна, 8-3436-351620, olga.gorkunova.79@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 157,35 Литр; кубический дециметр75,69 ₽87 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы