Услуги по продлению лицензии ПК КС Бюджет

Запрос котировок в электронной форме № 0362600019726000022 опубликован 24.07.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 263668404700566840100100310015829244
Начальная цена110 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 535 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362600019726000022
ИКЗ
263668404700566840100100310015829244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МБУ ГО КРАСНОУФИМСК "ЧИСТЫЙ ГОРОД"

ИНН-КПП
6684047005 - 668401001
Почтовый адрес
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОУФИМСК, Г. КРАСНОУФИМСК, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 7
Местонахождение
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОУФИМСК, Г. КРАСНОУФИМСК, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Таипова Ольга Вадимовна, 8-3436-351620, olga.gorkunova.79@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по продлению лицензии ПК КС Бюджет
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
2 Условная единица55 350 ₽110 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы