Техническое обслуживание бульдозера ЧЕТРА Т-11
Начальная цена215 830 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362600019726000023
ИКЗ
263668404700566840100100300023317244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ГО КРАСНОУФИМСК "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
ИНН-КПП
6684047005 - 668401001
Почтовый адрес
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОУФИМСК, Г. КРАСНОУФИМСК, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 7
Местонахождение
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОУФИМСК, Г. КРАСНОУФИМСК, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Свердловская область, г. Красноуфимск, дорога Красноуфимск-Симинчи 3 км, з/у № 2», с кадастровым номером 66:52:0109003:48 (свалка твердых бытовых отходов).
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Таипова Ольга Вадимовна, 8-3436-351620, olga.gorkunova.79@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание бульдозера ЧЕТРА Т-11 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 215 830 ₽ | 215 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера