Ремонт системы отопления административного здания (конторы) МБУ ГО Красноуфимск "Чистый город"
Начальная цена90 805,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 080,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 540,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362600019726000024
ИКЗ
263668404700566840100100320024322244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ГО КРАСНОУФИМСК "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
ИНН-КПП
6684047005 - 668401001
Почтовый адрес
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОУФИМСК, Г КРАСНОУФИМСК, УЛ ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 7
Местонахождение
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОУФИМСК, Г КРАСНОУФИМСК, УЛ ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Таипова Ольга Вадимовна, 8-3436-351620, olga.gorkunova.79@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РЕМОНТ СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 90 805,19 ₽ | 90 805,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ