ОСАГО
Начальная цена83 226,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362600019726000025
ИКЗ
263668404700566840100100070016512244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ГО КРАСНОУФИМСК "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
ИНН-КПП
6684047005 - 668401001
Почтовый адрес
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОУФИМСК, Г. КРАСНОУФИМСК, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 7
Местонахождение
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОУФИМСК, Г. КРАСНОУФИМСК, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Таипова Ольга Вадимовна, 8-3436-351620, olga.gorkunova.79@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | LADA GFK330 LADA VESTA 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 4 926,01 ₽ | 4 926,01 ₽ |
| 2 | УАЗ 390945 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 4 222,29 ₽ | 4 222,29 ₽ |
| 3 | ГАЗ-САЗ-2507 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 7 761,78 ₽ | 7 761,78 ₽ |
| 4 | ГАЗ-САЗ-35071 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 7 761,78 ₽ | 7 761,78 ₽ |
| 5 | БЕЛАРУС-82.1 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 7 761,78 ₽ | 7 761,78 ₽ |
| 6 | DONG FENG DF-244 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 7 761,78 ₽ | 7 761,78 ₽ |
| 7 | CASE SR175 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 7 761,78 ₽ | 7 761,78 ₽ |
| 8 | ЭКСКАВАТОР ЭО -2621 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 7 761,78 ₽ | 7 761,78 ₽ |
| 9 | ЭКСКАВАТОР ЭО -2621 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 7 761,78 ₽ | 7 761,78 ₽ |
| 10 | АВТОГРЕЙДЕР UMG ГС-14-02 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 7 761,78 ₽ | 7 761,78 ₽ |
| 11 | КАМАЗ 6843 КЗ 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 7 761,78 ₽ | 7 761,78 ₽ |
| 12 | УАЗ 390945 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 4 222,31 ₽ | 4 222,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера