Оказание услуг горячего питания
Начальная цена2 690 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 450,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 505 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362600020326000003
ИКЗ
263667701901466770100100040035629244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
16.07.2026, 12:07
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЗОК ИМ.П.МОРОЗОВА"
ИНН-КПП
6677019014 - 667701001
Почтовый адрес
623771, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРТЕМОВСКИЙ, ТЕР. ЗОК ИМЕНИ ПАВЛИКА МОРОЗОВА, СООР. 1, К. 1
Местонахождение
623771, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРТЕМОВСКИЙ, ТЕР. ЗОК ИМЕНИ ПАВЛИКА МОРОЗОВА, СООР. 1, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселева Марина Николаевна, 8-9222-958845, pavlik-morozov08@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг горячего питания 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 843 Человеко-день | 700 ₽ | 2 690 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ