Оказание услуг горячего питания
Начальная цена490 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362600020326000005
ИКЗ
263667701901466770100100040055629244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЗОК ИМ.П.МОРОЗОВА"
ИНН-КПП
6677019014 - 667701001
Почтовый адрес
623771, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРТЕМОВСКИЙ, ТЕР. ЗОК ИМЕНИ ПАВЛИКА МОРОЗОВА, СООР. 1, К. 1
Местонахождение
623771, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРТЕМОВСКИЙ, ТЕР. ЗОК ИМЕНИ ПАВЛИКА МОРОЗОВА, СООР. 1, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселева Марина Николаевна, 8-9222-958845, pavlik-morozov08@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг горячего питания 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 700 Человеко-день | 700 ₽ | 490 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ