Оказание услуг физической охраны
Начальная цена1 510 418,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362600020326000007
ИКЗ
263667701901466770100100090018010244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 01:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 01:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЗОК ИМ.П.МОРОЗОВА"
ИНН-КПП
6677019014 - 667701001
Почтовый адрес
623771, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРТЕМОВСКИЙ, ТЕР. ЗОК ИМЕНИ ПАВЛИКА МОРОЗОВА, СООР. 1, К. 1
Местонахождение
623771, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРТЕМОВСКИЙ, ТЕР. ЗОК ИМЕНИ ПАВЛИКА МОРОЗОВА, СООР. 1, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Киселева Марина Николаевна, 8-9222-958845, pavlik-morozov08@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг физической охраны 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 5 664 Человеко-час | 266,67 ₽ | 1 510 418,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ