Оказание услуг горячего питания

Запрос котировок в электронной форме № 0362600020326000009 опубликован 06.08.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 263667701901466770100100040065629244
Начальная цена3 483 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 419,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362600020326000009
ИКЗ
263667701901466770100100040065629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МБУ "ЗОК ИМ.П.МОРОЗОВА"

ИНН-КПП
6677019014 - 667701001
Почтовый адрес
623771, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРТЕМОВСКИЙ, ТЕР. ЗОК ИМЕНИ ПАВЛИКА МОРОЗОВА, СООР. 1, К. 1
Местонахождение
623771, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРТЕМОВСКИЙ, ТЕР. ЗОК ИМЕНИ ПАВЛИКА МОРОЗОВА, СООР. 1, К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселева Марина Николаевна, 8-9222-958845, pavlik-morozov08@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг горячего питания
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
4 977 Человеко-день700 ₽3 483 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы