Поставка ГСМ (бензин, дизельное топливо и горюче-смазочные материалы)
Начальная цена600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362600020326000010
ИКЗ
263667701901466770100100050031920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЗОК ИМ.П.МОРОЗОВА"
ИНН-КПП
6677019014 - 667701001
Почтовый адрес
623771, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРТЕМОВСКИЙ, ТЕР. ЗОК ИМЕНИ ПАВЛИКА МОРОЗОВА, СООР. 1, К. 1
Местонахождение
623771, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АРТЕМОВСКИЙ, ТЕР. ЗОК ИМЕНИ ПАВЛИКА МОРОЗОВА, СООР. 1, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка товара осуществляется на территории сети АЗС, указанных участником, на территории г. Артемовский и Артемовского ГО
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселева Марина Николаевна, 8-9222-958845, pavlik-morozov08@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 112,64 ₽ | 112,64 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 124,67 ₽ | 124,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ