Поставка пиломатериалов

Электронный аукцион № 0362600020426000027 опубликован 11.08.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 263668522537066850100100270011610244
Начальная цена147 772,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 477,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 388,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362600020426000027
ИКЗ
263668522537066850100100270011610244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МБУ "СМТ"

ИНН-КПП
6685225370 - 668501001
Почтовый адрес
624022, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЫСЕРТСКИЙ, Г. СЫСЕРТЬ, УЛ. РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, Д. 2А
Местонахождение
624022, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЫСЕРТСКИЙ, Г. СЫСЕРТЬ, УЛ. РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
624022, Свердловская область, г. Сысерть, ул. Розы Люксембург, д.2А или 624022, Свердловская область, г. Сысерть, ул. Комунны д.48 (по предварительному согласованию адреса с Заказчиком), в течении 10 (Десяти) рабочих дней со дня поступления заявки, которые подаются с использованием средств телефонной и/или электронной связи, или с использо-вание иных средств связи указанным в Контракте.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галушка В. Н., 8-952-7334545, atpzakupki00@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лесоматериалы, продольно распиленные или расколотые, разделенные на слои или лущеные, толщиной более 6 мм; деревянные железнодорожные или трамвайные шпалы, непропитанные
16.10.1 Лесоматериалы, продольно распиленные или расколотые, разделенные на слои или лущеные, толщиной более 6 мм; деревянные железнодорожные или трамвайные шпалы, непропитанные
3 Кубический метр19 982,6 ₽59 947,8 ₽
2
Лесоматериалы, продольно распиленные или расколотые, разделенные на слои или лущеные, толщиной более 6 мм; деревянные железнодорожные или трамвайные шпалы, непропитанные
16.10.1 Лесоматериалы, продольно распиленные или расколотые, разделенные на слои или лущеные, толщиной более 6 мм; деревянные железнодорожные или трамвайные шпалы, непропитанные
3 Кубический метр21 888,89 ₽65 666,67 ₽
3
Лесоматериалы, продольно распиленные или расколотые, разделенные на слои или лущеные, толщиной более 6 мм; деревянные железнодорожные или трамвайные шпалы, непропитанные
16.10.1 Лесоматериалы, продольно распиленные или расколотые, разделенные на слои или лущеные, толщиной более 6 мм; деревянные железнодорожные или трамвайные шпалы, непропитанные
1 Кубический метр22 158,13 ₽22 158,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы