Поставка колесных дисков
Начальная цена200 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 004 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 020 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362600020426000029
ИКЗ
263668522537066850100100280010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СМТ"
ИНН-КПП
6685225370 - 668501001
Почтовый адрес
624022, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЫСЕРТСКИЙ, Г. СЫСЕРТЬ, УЛ. РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, Д. 2А
Местонахождение
624022, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЫСЕРТСКИЙ, Г. СЫСЕРТЬ, УЛ. РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галушка В Н, 8-34374-00000, atpzakupki00@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск колесный для автомобиля УАЗ Профи 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 6 900 ₽ | 27 600 ₽ |
| 2 | Диск колесный для автомобиля КАВЗ 4238 Аврора 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 13 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 3 | Диск колесный для автомобиля ПАЗ 32053 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 6 Комплект | 18 800 ₽ | 112 800 ₽ |
| 4 | Диск колесный для автомобиля ПАЗ ВЕКТОР НЕКСТ 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 8 500 ₽ | 34 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ