Поставка автомобильных шин
Начальная цена1 010 376,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 103,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 518,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362600020426000030
ИКЗ
263668522537066850100100140020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:36
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СМТ"
ИНН-КПП
6685225370 - 668501001
Почтовый адрес
624022, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЫСЕРТСКИЙ, Г. СЫСЕРТЬ, УЛ. РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, Д. 2А
Местонахождение
624022, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЫСЕРТСКИЙ, Г. СЫСЕРТЬ, УЛ. РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: Свердловская область, г. Сысерть, ул. Комунны д.48. Поставка Товара осуществляется по предварительной заявке (заявкам) Заказчика, в течение 5 (пяти ) календарных дней с момента получения заявки Поставщиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галушка В. Н., 8-34374-000000, atpzakupki00@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 84 Штука | 7 945 ₽ | 667 380 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 10 251,67 ₽ | 41 006,68 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для автобусов 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | 22 615 ₽ | 135 690 ₽ |
| 4 | Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 12 Штука | 13 858,33 ₽ | 166 299,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ