Поставка топлива с доставкой
Начальная цена4 739 300,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 393 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 236 965 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362600020426000031
ИКЗ
263668522537066850100100260020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СМТ"
ИНН-КПП
6685225370 - 668501001
Почтовый адрес
624022, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЫСЕРТСКИЙ, Г. СЫСЕРТЬ, УЛ. РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, Д. 2А
Местонахождение
624022, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЫСЕРТСКИЙ, Г. СЫСЕРТЬ, УЛ. РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: 624021, Свердловская область, город Сысерть, ул. Коммуны, д.48 . Срок поставки Товара: с даты заключения контракта по 31.12.2026 года по фактической потребности Заказчика . Поставка товара (товаров) осуществляется отдельными партиями, по заявкам Заказчика, срок поставки не более 3 календарных дней с даты получения Поставщиком заявки от Заказчика.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Галушка В. Н., 8-34374-000000, atpzakupki00@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (оптовая реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 30 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 69 666,67 ₽ | 2 090 000,1 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (оптовая реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 30 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 88 310 ₽ | 2 649 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ