Приобретение шкафов для раздевалок
Начальная цена1 309 999,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 499,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100000426000027
ИКЗ
261673101139067310100100630633101244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "СГУС"
ИНН-КПП
6731011390 - 673101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214018, Смоленская обл, Смоленск г, ПРОСПЕКТ ГАГАРИНА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 214018, Смоленская обл, Смоленск г, Гагарина пр-кт, Д.23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хололова Ирина Павловна, 7-4812-307150, torgy_sgafkst@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индивидуальный шкаф хоккеиста 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 60 Штука | 21 833,33 ₽ | 1 309 999,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ