Приобретение основных средств для стадиона (скамья для запасных игроков, кабинка для резервного судьи)

Электронный аукцион № 0363100000426000029 опубликован 12.08.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 261673101139067310100100670673230244
Начальная цена512 333,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 123,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 616,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100000426000029
ИКЗ
261673101139067310100100670673230244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "СГУС"

ИНН-КПП
6731011390 - 673101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214018, Смоленская обл, Смоленск г, ПРОСПЕКТ ГАГАРИНА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 214018, Смоленская обл, Смоленск г, Гагарина пр-кт, Д.23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пропустина Марина Сергеевна, 7-4812-307150, torgy_sgafkst@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скамья для запасных игроков
32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр
3 Штука137 666,67 ₽413 000,01 ₽
2
Кабинка для резервного судьи
32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр
1 Штука99 333,33 ₽99 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы