Поставка материальных запасов для бассейна

Электронный аукцион № 0363100000426000030 опубликован 17.08.2026, 17:34 в ЕИС ИКЗ 261673101139067310100100700702059244
Начальная цена1 373 302 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 733,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 665,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100000426000030
ИКЗ
261673101139067310100100700702059244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "СГУС"

ИНН-КПП
6731011390 - 673101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214018, Смоленская обл, Смоленск г, ПРОСПЕКТ ГАГАРИНА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 214018, Смоленская обл, Смоленск г, Гагарина пр-кт, Д.23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хололова Ирина Павловна, 7-4812-307150, torgy_sgafkst@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка материальных запасов для бассейна
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
7 000 Литр; кубический дециметр141,5 ₽990 500 ₽
2
Коагулянт жидкий (флокулянт)
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
400 Литр; кубический дециметр161 ₽64 400 ₽
3
Альдегид не пенящийся
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
600 Литр; кубический дециметр530,67 ₽318 402 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы