Поставка основных средств для стадиона (кондиционеры, включая расходы, связанные с монтажом оборудования, пусконаладочными работами)
Начальная цена512 266,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 122,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 613,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 25 613,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100000426000031
ИКЗ
261673101139067310100100680682825244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "СГУС"
ИНН-КПП
6731011390 - 673101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214018, Смоленская обл, Смоленск г, ПРОСПЕКТ ГАГАРИНА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 214018, Смоленская обл, Смоленск г, Гагарина пр-кт, Д.23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пропустина Марина Сергеевна, 7-4812-307150, torgy_sgafkst@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 4 Штука | 128 066,67 ₽ | 512 266,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ