Приобретение оборудования для стадиона (система видеонаблюдения, включая расходы, связанные с монтажом оборудования, пусконаладочными работами)
Начальная цена3 793 963,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 939,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 189 698,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 189 698,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100000426000033
ИКЗ
261673101139067310100100660662640244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "СГУС"
ИНН-КПП
6731011390 - 673101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214018, Смоленская обл, Смоленск г, ПРОСПЕКТ ГАГАРИНА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 214018, Смоленская обл, Смоленск г, Гагарина пр-кт, Д.23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пропустина Марина Сергеевна, 7-4812-307150, torgy_sgafkst@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение оборудования для стадиона (система видеонаблюдения, включая расходы, связанные с монтажом оборудования, пусконаладочными работами) 26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 1 Штука | 3 793 963,87 ₽ | 3 793 963,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ