Поставка метеостанции ультразвуковой ручной МУР для нужд филиала ЦЛАТИ по Смоленской области
Начальная цена199 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 999,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100000926000004
ИКЗ
261504206041067300200100040012651244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ ЦЛАТИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5042060410 - 673002001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214038, Смоленская обл, Смоленск г, ул КЛОВСКАЯ, ДОМ 11
Местонахождение
Российская Федерация, 214038, Смоленская обл, Смоленск г, Кловская ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Харебава Елена Николаевна, 8-4812-642970, smolensk@clati-cfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метеостанция ультразвуковая ручная 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 1 Штука | 199 999 ₽ | 199 999 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ