Оказание услуг по организации и проведению Всероссийского семинара-совещания школы стипендиальных комиссий
Начальная цена2 020 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100001026000011
ИКЗ
261673001521967300100100140018230244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СМОЛГУ
ИНН-КПП
6730015219 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, ул ПРЖЕВАЛЬСКОГО, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Пржевальского ул, Д.4 ----, -----
Место поставки и контакты
Место поставки
в пределах Москвы или Московской области не далее 20 км от аэропорта «Шереметьево» по дорогам общего пользования и 5 км от МКАД
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Комиссарова Т. К., 7-4812-387661, rectorat@smolgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению Всероссийского семинара-совещания школы стипендиальных комиссий 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 2 020 000 ₽ | 2 020 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ