Поставка ремней клиновых
Начальная цена46 883,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 688,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100002926000064
ИКЗ
261672500875267250100100860012219244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6725008752 - 672501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216504, Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль г, Карла Маркса ул
Местонахождение
Российская Федерация, 216504, Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль г, Карла Маркса ул
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки – 30 календарных дней с даты заключения Государственного контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прудников Олег Геннадьевич, 7-48134-41650, market-ik6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремень клиновый В (Б) 1600 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 10 Штука | 263,33 ₽ | 2 633,3 ₽ |
| 2 | Ремень клиновый В (Б) 1800 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 30 Штука | 362 ₽ | 10 860 ₽ |
| 3 | Ремень клиновый А 1600 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 30 Штука | 204,67 ₽ | 6 140,1 ₽ |
| 4 | Ремень клиновый А 1250 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 30 Штука | 179,33 ₽ | 5 379,9 ₽ |
| 5 | Ремень клиновый А 1450 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 30 Штука | 190,33 ₽ | 5 709,9 ₽ |
| 6 | Ремень клиновый А 1750 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 20 Штука | 204,67 ₽ | 4 093,4 ₽ |
| 7 | Ремень клиновый А 1800 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 20 Штука | 241,33 ₽ | 4 826,6 ₽ |
| 8 | Ремень клиновый А 1550 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 20 Штука | 181 ₽ | 3 620 ₽ |
| 9 | Ремень клиновый А 1000 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 30 Штука | 120,67 ₽ | 3 620,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ