Экспертиза трубопровода пара ФКУ ИК-6 УФСИН России по Смоленской области

Электронный аукцион № 0363100002926000065 опубликован 28.07.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 261672500875267250100100840017120244
Начальная цена134 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 433,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100002926000065
ИКЗ
261672500875267250100100840017120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6725008752 - 672501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216504, Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль г, Карла Маркса ул
Местонахождение
Российская Федерация, 216504, Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль г, Карла Маркса ул

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок оказания услуг – по 30.09.2026г.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фокин Никита Александрович, 7-908-2805657, fby-ik6@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Экспертиза трубопровода пара ФКУ ИК-6 УФСИН России по Смоленской области
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица134 333,33 ₽134 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы