Поставка запорной арматуры на котельную ФКУ ИК-6 УФСИН России по Смоленской области
Начальная цена265 113,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 511,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100002926000066
ИКЗ
261672500875267250100100850012814244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6725008752 - 672501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216504, Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль г, Карла Маркса ул
Местонахождение
Российская Федерация, 216504, Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль г, Карла Маркса ул
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки – 20 дней с даты заключения Контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фокин Никита Александрович, 7-908-2805657, fby-ik6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран (ГОСТ) трехходовой 14м1 КТК Ду 15 Ру25 (или эквивалент) 28.14.13.142 Арматура запорная | 10 Штука | 737,07 ₽ | 7 370,7 ₽ |
| 2 | Вентиль (ГОСТ) запорный 15б3р Ду 20 Ру16 (или эквивалент) 28.14.13.142 Арматура запорная | 10 Штука | 350,68 ₽ | 3 506,8 ₽ |
| 3 | Вентиль (ГОСТ) запорный 15б3р Ду 25 Ру16 (или эквивалент) 28.14.13.142 Арматура запорная | 10 Штука | 492,39 ₽ | 4 923,9 ₽ |
| 4 | Задвижка (ГОСТ) параллельная 30ч6Бр Ду 50 Ру16 (или эквивалент) 28.14.13.142 Арматура запорная | 5 Штука | 2 776,27 ₽ | 13 881,35 ₽ |
| 5 | Задвижка (ГОСТ) параллельная 30ч6Бр Ду 80 Ру16 (или эквивалент) 28.14.13.142 Арматура запорная | 10 Штука | 4 344,34 ₽ | 43 443,4 ₽ |
| 6 | Задвижка (ГОСТ) параллельная 30ч6Бр Ду 100 Ру16 (или эквивалент) 28.14.13.142 Арматура запорная | 5 Штука | 5 564,59 ₽ | 27 822,95 ₽ |
| 7 | Клапан (ГОСТ) обратный подъемный 16кч9нж Ду 80 Ру16 (или эквивалент) 28.14.13.142 Арматура запорная | 3 Штука | 7 523,75 ₽ | 22 571,25 ₽ |
| 8 | Вентиль (ГОСТ) 15кч16нж Ду 80 Ру25 (или эквивалент) 28.14.13.142 Арматура запорная | 5 Штука | 7 623,67 ₽ | 38 118,35 ₽ |
| 9 | Вентиль (ГОСТ) 15кч16нж Ду 50 Ру25 (или эквивалент) 28.14.13.142 Арматура запорная | 16 Штука | 2 308,5 ₽ | 36 936 ₽ |
| 10 | Клапан (ГОСТ) обратный подъемный 16кч9нж Ду 50 Ру25 (или эквивалент) 28.14.13.142 Арматура запорная | 6 Штука | 3 864,41 ₽ | 23 186,46 ₽ |
| 11 | Кран (ГОСТ) шаровой КШ.Ф.100.25-01 Ду 100 Ру25 (или эквивалент) 28.14.13.142 Арматура запорная | 3 Штука | 8 015,4 ₽ | 24 046,2 ₽ |
| 12 | Вентиль (ГОСТ) запорный 15б3р Ду 32 Ру16 (или эквивалент) 28.14.13.142 Арматура запорная | 10 Штука | 795,35 ₽ | 7 953,5 ₽ |
| 13 | Вентиль (ГОСТ) запорный 15б3р Ду 40 Ру16 (или эквивалент) 28.14.13.142 Арматура запорная | 10 Штука | 1 135,25 ₽ | 11 352,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ