Выполнение работ по обследованию состояния строительных конструкций зданий (котельная)
Начальная цена41 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100002926000068
ИКЗ
261672500875267250100100880017120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6725008752 - 672501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216504, Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль г, Карла Маркса ул
Местонахождение
Российская Федерация, 216504, Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль г, Карла Маркса ул
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется в течение 20 (двадцати) рабочих дней с даты, подписания Контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котлярова Евгения Геннадьевна, 7-48134-41650, OTO.ik6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обследованию состояния строительных конструкций зданий (котельная) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 41 666,67 ₽ | 41 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ