Поставка электротоваров
Начальная цена261 223,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 122,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100002926000069
ИКЗ
261672500875267250100100910012712244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6725008752 - 672501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216504, Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль г, Карла Маркса ул
Местонахождение
Российская Федерация, 216504, Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль г, Карла Маркса ул
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки – 30 календарных дней с даты заключения Государственного контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прудников Олег Геннадьевич, 7-48134-41650, market-ik6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контактор КТ 6033 250А ЭнергоТехКомплект (или эквивалент) 27.12.24.190 Реле прочие | 2 Штука | 21 513,33 ₽ | 43 026,66 ₽ |
| 2 | Выключатель автоматический трехполюсный 25А C ВА47-29 4.5кА MVA20-3-025-C IEK (или эквивалент) 27.12.21.000 Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | 710 ₽ | 1 420 ₽ |
| 3 | Выключатель автоматический трехполюсный 16А C ВА47-29 4.5кА MVA20-3-016-C IEK (или эквивалент) 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | 725,67 ₽ | 1 451,34 ₽ |
| 4 | Выключатель автоматический OptiMat D400N-MR1-У3 279892 КЭАЗ (или эквивалент) 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | 78 350 ₽ | 156 700 ₽ |
| 5 | Выключатель автоматический OptiMat D250N- TM160-УХЛ3 291432 КЭАЗ (или эквивалент) 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | 27 513,67 ₽ | 55 027,34 ₽ |
| 6 | Выключатель автоматический однополюсный 10А C ВА47-29 4.5кА MVA20-1-010-C IEK (или эквивалент) 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | 215,67 ₽ | 215,67 ₽ |
| 7 | Контактор ПМЛ-2160М-25А-220AC-Б-УХЛ4 110580 КЭАЗ (или эквивалент) 27.12.24.110 Реле управления промежуточные | 2 Штука | 1 543,33 ₽ | 3 086,66 ₽ |
| 8 | Выключатель автоматический однополюсный 1А С ВА47-29 4.5кА MVA20-1-001-C IEK (или эквивалент) 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | 295,5 ₽ | 295,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ