Поставка молока сухого цельного в рамках государственного оборон заказа

Электронный аукцион № 0363100002926000070 опубликован 07.08.2026, 07:56 в ЕИС ИКЗ 261672500875267250100100000161051223
Начальная цена2 053 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 533,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 666 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100002926000070
ИКЗ
261672500875267250100100000161051223
Площадка
Публикация
07.08.2026, 07:56
Начало подачи заявок
07.08.2026, 07:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6725008752 - 672501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216504, Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль г, Карла Маркса ул
Местонахождение
Российская Федерация, 216504, Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль г, Карла Маркса ул

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок поставки товара до 30.09.2026г.с 08-00 до 16-00 часов, кроме выходных и праздничных дней, по адресу: Смоленская область, г. Рославль, ул. Карла Маркса, ФКУ ИК-6 УФСИН России по Смоленской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сергеев Дмитрий Александрович, 7-951-7177380, OTO.ik6@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко сухое коровье
10.51.2 Молоко и сливки сухие, сублимированные
4 000 Килограмм513,33 ₽2 053 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы