Поставка подшипников
Начальная цена201 546,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 154,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100002926000071
ИКЗ
261672500875267250100100890012815244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 07:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 07:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6725008752 - 672501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216504, Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль г, Карла Маркса ул
Местонахождение
Российская Федерация, 216504, Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль г, Карла Маркса ул
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки – 30 рабочих дней с даты заключения Государственного контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прудников Олег Геннадьевич, 7-48134-41650, market-ik6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подшипник качения 80202 28.15.10.110 Подшипники качения шариковые | 40 Штука | 59,33 ₽ | 2 373,2 ₽ |
| 2 | Подшипник качения 80204 28.15.10.110 Подшипники качения шариковые | 50 Штука | 103 ₽ | 5 150 ₽ |
| 3 | Подшипник качения 80304 28.15.10.110 Подшипники качения шариковые | 30 Штука | 147,33 ₽ | 4 419,9 ₽ |
| 4 | Подшипник качения 80208 28.15.10.110 Подшипники качения шариковые | 20 Штука | 301,67 ₽ | 6 033,4 ₽ |
| 5 | Подшипник качения 53610 Н 28.15.10.110 Подшипники качения шариковые | 10 Штука | 1 927 ₽ | 19 270 ₽ |
| 6 | Подшипник качения 80201 28.15.10.110 Подшипники качения шариковые | 30 Штука | 55,33 ₽ | 1 659,9 ₽ |
| 7 | Подшипник качения 80204 28.15.10.110 Подшипники качения шариковые | 50 Штука | 104,67 ₽ | 5 233,5 ₽ |
| 8 | Подшипник качения 180204 28.15.10.110 Подшипники качения шариковые | 50 Штука | 99,27 ₽ | 4 963,5 ₽ |
| 9 | Подшипник качения 3612 Н 28.15.10.110 Подшипники качения шариковые | 6 Штука | 2 753,67 ₽ | 16 522,02 ₽ |
| 10 | Подшипник качения 180205 28.15.10.110 Подшипники качения шариковые | 15 Штука | 112,33 ₽ | 1 684,95 ₽ |
| 11 | Подшипник качения 113 28.15.10.110 Подшипники качения шариковые | 10 Штука | 488,67 ₽ | 4 886,7 ₽ |
| 12 | Подшипник качения 118 28.15.10.110 Подшипники качения шариковые | 10 Штука | 1 011,33 ₽ | 10 113,3 ₽ |
| 13 | Подшипник качения 80305 28.15.10.110 Подшипники качения шариковые | 60 Штука | 207,67 ₽ | 12 460,2 ₽ |
| 14 | Подшипник качения 303 28.15.10.110 Подшипники качения шариковые | 15 Штука | 120,33 ₽ | 1 804,95 ₽ |
| 15 | Подшипник качения 180203 28.15.10.110 Подшипники качения шариковые | 80 Штука | 77,33 ₽ | 6 186,4 ₽ |
| 16 | Подшипник качения 180209 28.15.10.110 Подшипники качения шариковые | 30 Штука | 390,67 ₽ | 11 720,1 ₽ |
| 17 | Подшипник качения 3608 Н 28.15.10.110 Подшипники качения шариковые | 20 Штука | 1 341,67 ₽ | 26 833,4 ₽ |
| 18 | Подшипник качения 180201 28.15.10.110 Подшипники качения шариковые | 30 Штука | 52,67 ₽ | 1 580,1 ₽ |
| 19 | Подшипник качения 80207 28.15.10.110 Подшипники качения шариковые | 15 Штука | 263,53 ₽ | 3 952,95 ₽ |
| 20 | Подшипник качения 80304 28.15.10.110 Подшипники качения шариковые | 40 Штука | 147,5 ₽ | 5 900 ₽ |
| 21 | Подшипник качения 80307 28.15.10.110 Подшипники качения шариковые | 10 Штука | 391 ₽ | 3 910 ₽ |
| 22 | Подшипник качения 80200 28.15.10.110 Подшипники качения шариковые | 30 Штука | 58 ₽ | 1 740 ₽ |
| 23 | Подшипник качения 80306 28.15.10.110 Подшипники качения шариковые | 30 Штука | 305 ₽ | 9 150 ₽ |
| 24 | Подшипник качения 80206 28.15.10.110 Подшипники качения шариковые | 30 Штука | 195 ₽ | 5 850 ₽ |
| 25 | Подшипник качения 80302 28.15.10.110 Подшипники качения шариковые | 40 Штука | 108,33 ₽ | 4 333,2 ₽ |
| 26 | Подшипник качения 301 28.15.10.110 Подшипники качения шариковые | 10 Штука | 83,5 ₽ | 835 ₽ |
| 27 | Подшипник качения 80303 28.15.10.110 Подшипники качения шариковые | 60 Штука | 121,5 ₽ | 7 290 ₽ |
| 28 | Подшипник качения 106 28.15.10.110 Подшипники качения шариковые | 10 Штука | 121 ₽ | 1 210 ₽ |
| 29 | Подшипник качения 2007120 28.15.10.110 Подшипники качения шариковые | 10 Штука | 1 448 ₽ | 14 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ