Поставка концентрата минерального "Галит" сорт высший (помол 3) пищевой (или эквивалент)
Начальная цена276 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 660 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100002926000073
ИКЗ
261672500875267250100100950010893244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6725008752 - 672501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216504, Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль г, Карла Маркса ул
Местонахождение
Российская Федерация, 216504, Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль г, Карла Маркса ул
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки – 20 дней с даты заключения Контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фокин Никита Александрович, 7-908-2805657, fby-ik6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Концентрат минеральный "Галит" 08.93.10.110 Соль | 20 000 Килограмм | 13,83 ₽ | 276 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ