Оказание услуг по ремонту холодильников

Электронный аукцион № 0363100002926000074 опубликован 28.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 261672500875267250100100920013312244
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100002926000074
ИКЗ
261672500875267250100100920013312244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6725008752 - 672501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216504, Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль г, Карла Маркса ул
Местонахождение
Российская Федерация, 216504, Смоленская обл, Рославльский р-н, Рославль г, Карла Маркса ул

Место поставки и контакты

Место поставки
Окончание оказания услуг –до 30.09.2026.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котлярова Евгения Геннадьевна, 7-920-3018160, market-ik6@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Условная единица6 330,33 ₽6 330,33 ₽
2
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Условная единица22 836 ₽22 836 ₽
3
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Условная единица5 921,67 ₽5 921,67 ₽
4
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Условная единица10 008,33 ₽10 008,33 ₽
5
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Условная единица7 355,7 ₽7 355,7 ₽
6
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Условная единица7 547,97 ₽7 547,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ