Оказание услуг по поверке средств измерений филиала "Психиатрическая больница" ФКУЗ МСЧ-67 ФСИН России
Начальная цена158 530,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 853,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100004226000088
ИКЗ
261673104362867320100101341347112244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-67 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
6731043628 - 673201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214018, Смоленская обл, Смоленск г, Кирова ул, Д. 43А
Местонахождение
Российская Федерация, 214018, Смоленская обл, Смоленск г, Кирова ул, Д. 43А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Смоленск, проспект Гагарина, д. 16 (филиал "Психиатрическая больница" ФКУЗ МСЧ-67 ФСИН России расположенный на территории ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Смоленской области)
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Дадыкина Марина Александровна, 7-4812-384137, smolmsch67@67.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы ВМЭН-200-50/100-Д 00/87 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 358,38 ₽ | 2 358,38 ₽ |
| 2 | Монитор пациента "Armed" РС-900a 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 616,63 ₽ | 12 616,63 ₽ |
| 3 | Пульсоксиметр портативный "Армед" YX301 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 519,7 ₽ | 3 519,7 ₽ |
| 4 | Ростомер РМ-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 157,78 ₽ | 1 157,78 ₽ |
| 5 | Дефибриллятор "Примедик Дэфи-Н" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 207,67 ₽ | 6 207,67 ₽ |
| 6 | Дефибриллятор-монитор DKUN-10 "АКСИОН" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 207,67 ₽ | 6 207,67 ₽ |
| 7 | Электрокардиограф портативный ЭК1Т-1/3-07 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 616,08 ₽ | 3 616,08 ₽ |
| 8 | Тонометр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 207,4 ₽ | 207,4 ₽ |
| 9 | Тонометр LD-71 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 207,4 ₽ | 207,4 ₽ |
| 10 | Тонометр Адъютор 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 207,4 ₽ | 207,4 ₽ |
| 11 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический Адъютор 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 207,4 ₽ | 207,4 ₽ |
| 12 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический Адъютор 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 207,4 ₽ | 207,4 ₽ |
| 13 | Тонометр Opti R3 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 469,7 ₽ | 469,7 ₽ |
| 14 | Тонометр LD-71 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 207,4 ₽ | 207,4 ₽ |
| 15 | Весы 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 672,2 ₽ | 3 672,2 ₽ |
| 16 | Весы 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 672,2 ₽ | 3 672,2 ₽ |
| 17 | Ростомер РМ-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 157,78 ₽ | 1 157,78 ₽ |
| 18 | Ростомер РМ-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 157,78 ₽ | 1 157,78 ₽ |
| 19 | Тонометр механический ИАД-01 Адъютор 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 207,4 ₽ | 207,4 ₽ |
| 20 | Тонометр Opti R3 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 469,7 ₽ | 469,7 ₽ |
| 21 | Тонометр Omron 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 469,7 ₽ | 469,7 ₽ |
| 22 | Тонометр LD-71 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 207,4 ₽ | 207,4 ₽ |
| 23 | Тонометр LD-71 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 207,4 ₽ | 207,4 ₽ |
| 24 | Тонометр LD-71 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 207,4 ₽ | 207,4 ₽ |
| 25 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический Адъютор 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 207,4 ₽ | 207,4 ₽ |
| 26 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический Адъютор 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 207,4 ₽ | 207,4 ₽ |
| 27 | Тонометр Адъютор 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 207,4 ₽ | 207,4 ₽ |
| 28 | Термометр цифровой 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 469,7 ₽ | 469,7 ₽ |
| 29 | Тонометр Адъютор 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 207,4 ₽ | 207,4 ₽ |
| 30 | Тонометр Адъютор 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 207,4 ₽ | 207,4 ₽ |
| 31 | Измеритель артериального давления (встроенный фонендоскоп) CS-Medica CS-105 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 207,4 ₽ | 207,4 ₽ |
| 32 | Тонометр LD-71 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 207,4 ₽ | 207,4 ₽ |
| 33 | Тонометр LD-71 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 207,4 ₽ | 207,4 ₽ |
| 34 | Тонометр LD-71 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 207,4 ₽ | 207,4 ₽ |
| 35 | Тонометр Opti R3 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 469,7 ₽ | 469,7 ₽ |
| 36 | Тонометр Omron R-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 469,7 ₽ | 469,7 ₽ |
| 37 | Тонометр механический Адъютор ИАД-01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 207,4 ₽ | 207,4 ₽ |
| 38 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический Адъютор 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 207,4 ₽ | 207,4 ₽ |
| 39 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический Адъютор 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 207,4 ₽ | 207,4 ₽ |
| 40 | Гигрометр психометрический ВИТ-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 263,06 ₽ | 263,06 ₽ |
| 41 | Гигрометр психометрический ВИТ-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 263,06 ₽ | 263,06 ₽ |
| 42 | Тонометр Адъютор 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 207,4 ₽ | 207,4 ₽ |
| 43 | Тонометр LD-71 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 207,4 ₽ | 207,4 ₽ |
| 44 | Ростомер РМ-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 157,78 ₽ | 1 157,78 ₽ |
| 45 | Ростомер РМ-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 157,78 ₽ | 1 157,78 ₽ |
| 46 | Весы медицинские 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 672,2 ₽ | 3 672,2 ₽ |
| 47 | Весы медицинские 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 672,2 ₽ | 3 672,2 ₽ |
| 48 | Комплекс для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 083,13 ₽ | 5 083,13 ₽ |
| 49 | Электрокоагулятор портативный стоматологический Экпс-20-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 505,88 ₽ | 2 505,88 ₽ |
| 50 | Электрокоагулятор Экпс-20-01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 505,88 ₽ | 2 505,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ