Оказание услуг о проведении обследования флюорографического кабинета филиала "Медицинская часть № 2" ФКУЗ МСЧ-67 ФСИН России

Электронный аукцион № 0363100004226000089 опубликован 29.07.2026, 11:44 в ЕИС ИКЗ 261673104362867320100101381387120244
Начальная цена26 108 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 610,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100004226000089
ИКЗ
261673104362867320100101381387120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-67 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
6731043628 - 673201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214018, Смоленская обл, Смоленск г, Кирова ул, Д. 43А
Местонахождение
Российская Федерация, 214018, Смоленская обл, Смоленск г, Кирова ул, Д. 43А

Место поставки и контакты

Место поставки
Сафоновский район, п. Вадино (филиал "Медицинская часть № 2" ФКУЗ МСЧ-67 ФСИН России, расположенный на территории ФКУ ИК-2 УФСИН России по Смоленской области)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Дадыкина Марина Александровна, 7-4812-384137, smolmsch@67.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Измерение мощности дозы рентгеновского излучения при использовании источников ионизирующего излучения
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
38 Условная единица488 ₽18 544 ₽
2
Измерение мощности дозы гамма-излучения при использовании источников ионизирующего излучения
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица244 ₽488 ₽
3
Гигиеническая оценка с целью установления соответствия нормативным документам параметров исследованных физических и химических факторов с оформлением экспертного заключения
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица610 ₽610 ₽
4
Санитарно-эпидемиологическое обследование объектов, осуществляющих медицинскую деятельность с оформлением экспертного заключения
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 466 ₽6 466 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы