Оказание услуг по ремонту счетчика гематологического Swelab Alfa серии Basik с заменой запасных частей
Начальная цена39 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100004226000090
ИКЗ
261673104362867320100101371373313244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-67 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
6731043628 - 673201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214018, Смоленская обл, Смоленск г, Кирова ул, Д. 43А
Местонахождение
Российская Федерация, 214018, Смоленская обл, Смоленск г, Кирова ул, Д. 43А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Смоленск, проспект Гагарина, д. 16 (филиал "Психиатрическая больница" ФКУЗ МСЧ-67 ФСИН России, расположенный на территории ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Смоленской области)
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Дадыкина Марина Александровна, 7-4812-384137, smolmsch@67.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту счетчика гематологического Swelab Alfa серии Basik с заменой запасных частей 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 39 200 ₽ | 39 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ