Закупка медикаментов
Начальная цена243 603,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 360,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100004226000091
ИКЗ
261673104362867320100101401402120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-67 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
6731043628 - 673201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214018, Смоленская обл, Смоленск г, Кирова ул, Д. 43А
Местонахождение
Российская Федерация, 214018, Смоленская обл, Смоленск г, Кирова ул, Д. 43А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Смоленск, проспект Гагарина,16, аптека филиала Психиатрическая больница ФКУЗ МСЧ-67 ФСИН России
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Гапанович Олеся Петровна, 7-960-5926366, apteka-msch67@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амоксициллин+клавулановая кислота таблетки, покрытые оболочкой 875 мг + 125 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 700 | 32,48 ₽ | 22 736 ₽ |
| 2 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+200 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 Грамм (г) | 62,67 ₽ | 6 267 ₽ |
| 3 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 000 Штука (шт) | 30,57 ₽ | 61 140 ₽ |
| 4 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,67 ₽ | 13 350 ₽ |
| 5 | ЦЕФТРИАКСОН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 Грамм (г) | 60 ₽ | 60 000 ₽ |
| 6 | Азитромицин капсулы 500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 450 | 46,95 ₽ | 21 127,5 ₽ |
| 7 | Ципрофлоксацин таблетки, покрытые оболочкой 500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 500 | 11,04 ₽ | 27 600 ₽ |
| 8 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 150 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 27,02 ₽ | 4 053 ₽ |
| 9 | Амоксициллин таблетки 500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 000 | 9,11 ₽ | 27 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ