Закупка медикаментов

Электронный аукцион № 0363100004226000093 опубликован 03.08.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 261673104362867320100101421422120244
Начальная цена114 670 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 467 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100004226000093
ИКЗ
261673104362867320100101421422120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-67 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
6731043628 - 673201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214018, Смоленская обл, Смоленск г, Кирова ул, Д. 43А
Местонахождение
Российская Федерация, 214018, Смоленская обл, Смоленск г, Кирова ул, Д. 43А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Смоленск, проспект Гагарина,16, аптека филиала Психиатрическая больница ФКУЗ МСЧ-67 ФСИН России
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Гапанович Олеся Петровна, 7-960-5926366, apteka-msch67@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кларитромицин таблетки, покрытые оболочкой 500 мг
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 40060,4 ₽84 560 ₽
2
Тамсулозин таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые оболочкой, 0,4 мг
21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний
30024,4 ₽7 320 ₽
3
ОФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 000 Штука (шт)22,79 ₽22 790 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы