Закупка медикаментов
Начальная цена58 820 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 882 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100004226000094
ИКЗ
261673104362867320100101391392120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-67 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
6731043628 - 673201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214018, Смоленская обл, Смоленск г, Кирова ул, Д. 43А
Местонахождение
Российская Федерация, 214018, Смоленская обл, Смоленск г, Кирова ул, Д. 43А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Смоленск, проспект Гагарина,16, аптека филиала Психиатрическая больница ФКУЗ МСЧ-67 ФСИН России
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Гапанович Олеся Петровна, 7-960-5926366, apteka-msch67@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТРОНИДАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,99 ₽ | 9 900 ₽ |
| 2 | Метронидазол таблетки 500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 | 5,63 ₽ | 5 630 ₽ |
| 3 | Хлорамфеникол таблетки 500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 | 14,57 ₽ | 14 570 ₽ |
| 4 | КО-ТРИМОКСАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ 480 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 000 Штука (шт) | 7,18 ₽ | 28 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ