поставка яйца куриного в скорлупе свежего для нужд ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Смоленской области в целях выполнения государственного оборонного заказа
Начальная цена208 018,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 801,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100005026000023
ИКЗ
261673000920867300100100000160147223
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6730009208 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214018, Смоленская обл, Смоленск г, Гагарина пр-кт, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 214018, Смоленская обл, Смоленск г, Гагарина пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
7 км
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Чурашова Виктория Олеговна, 8-4812-384482, smolsizo1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 18 360 Штука | 11,33 ₽ | 208 018,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)