Оказание услуг по дератизации и дезинсекции для нужд ФКУ ИК-3 УФСИН России по Смоленской области
Начальная цена16 166,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 808,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100005426000060
ИКЗ
261672600748767260100101030478129244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6726007487 - 672601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215503, Смоленская обл, Сафоновский р-н, Сафоново г, Шахта-3 ул
Местонахождение
Российская Федерация, 215503, Смоленская обл, Сафоновский р-н, Сафоново г, Шахта-3 ул
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Сафоново п.Шахта-3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Федоров Павел Олегович, 7-48142-28418, okbi-ik3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дератизации и дезинсекции для нужд ФКУ ИК-3 УФСИН России по Смоленской области 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 3 Условная единица | 5 388,92 ₽ | 16 166,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ