Оказание услуг по ремонту холодильного оборудования

Электронный аукцион № 0363100005426000063 опубликован 24.08.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 261672600748767260100101130493312244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100005426000063
ИКЗ
261672600748767260100101130493312244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6726007487 - 672601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215503, Смоленская обл, Сафоновский р-н, Сафоново г, Шахта-3 ул
Местонахождение
Российская Федерация, 215503, Смоленская обл, Сафоновский р-н, Сафоново г, Шахта-3 ул

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Сафоново п.Шахта-3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Косов Дмитрий Викторович, 7-48142-28418, okbi-ik3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту холодильного оборудования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Условная единица100 000 ₽100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы