Закупка электродов
Начальная цена12 180 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 609 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100005426000066
ИКЗ
261672600748767260100101160522593244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6726007487 - 672601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215503, Смоленская обл, Сафоновский р-н, Сафоново г, Шахта-3 ул
Местонахождение
Российская Федерация, 215503, Смоленская обл, Сафоновский р-н, Сафоново г, Шахта-3 ул
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Сафоново п.Шахта-3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Косов Дмитрий Викторович, 7-48142-28418, okbi-ik3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электроды 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 30 Килограмм | 406 ₽ | 12 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)