Закупка крупы ячменной ячневой в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год
Начальная цена220 020 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 001 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100007926000052
ИКЗ
261672600750467260100105040541061223
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6726007504 - 672601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215520, Смоленская обл, Сафоновский р-н, Вадино п.
Местонахождение
Российская Федерация, 215520, Смоленская обл, Сафоновский р-н, Вадино п.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-2 УФСИН России по Смоленской области
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Новикова Светлана Владимировна, 7-952-5347678, kbovadino@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 6 000 Килограмм | 36,67 ₽ | 220 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)