Оказание услуг по обслуживанию и аварийно-диспетчерскому обеспечению газового оборудования, газопроводов и сооружений на них
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100007926000053
ИКЗ
261672600750467260100104150553522244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:53
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6726007504 - 672601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215520, Смоленская обл, Сафоновский р-н, Вадино п.
Местонахождение
Российская Федерация, 215520, Смоленская обл, Сафоновский р-н, Вадино п.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-2 УФСИН России по Смоленской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сорокин Вячеслав Владимирович, 7-908-2818372, ik2vadino67@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обслуживанию и аварийно-диспетчерскому обеспечению газового оборудования, газопроводов и сооружений на них 35.22.10.120 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа | 4 Месяц | 17 500 ₽ | 70 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера