Закупка маргарина в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год
Начальная цена530 845 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 542,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100007926000057
ИКЗ
261672600750467260100105090591042223
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6726007504 - 672601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215520, Смоленская обл, Сафоновский р-н, Вадино п.
Местонахождение
Российская Федерация, 215520, Смоленская обл, Сафоновский р-н, Вадино п.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-2 УФСИН России по Смоленской области
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Новикова Светлана Владимировна, 7-952-5347678, kbovadino@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маргарин 10.42.10.110 Маргарин | 3 500 Килограмм | 151,67 ₽ | 530 845 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)