Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: АРИПИПРАЗОЛ

Электронный аукцион № 0363100008226000199 опубликован 07.08.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 261671500149067150100100460892120244
Начальная цена5 865 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 650 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 879 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100008226000199
ИКЗ
261671500149067150100100460892120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФКУ "СМОЛЕНСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6715001490 - 671501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Карла Маркса ул, Д. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Карла Маркса ул, Д. 71

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рагутина Ирина Михайловна, 8-481-3042560, spbstin@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АРИПИПРАЗОЛ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 400 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
60 000 Миллиграмм (мг)97,75 ₽5 865 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы