Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0363100008226000201 опубликован 13.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 261671500149067150100100460912120244
Начальная цена170 598,5 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 25 589,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100008226000201
ИКЗ
261671500149067150100100460912120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФКУ "СМОЛЕНСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6715001490 - 671501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Карла Маркса ул, Д. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Карла Маркса ул, Д. 71

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рагутина Ирина Михайловна, 8-481-3042560, spbstin@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАЛСАРТАН
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
6007,66 ₽4 596 ₽
2
ХЛОРПРОТИКСЕН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 800 Штука (шт)10,94 ₽19 692 ₽
3
ТРОКСЕРУТИН, ГЕЛЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 20 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.145 Ангиопротекторы
1 200 Грамм (г)2,5 ₽3 000 ₽
4
ХЛОРПРОТИКСЕН
21.20.10.235 Препараты психотропные
5 91016,55 ₽97 810,5 ₽
5
ЭСЦИТАЛОПРАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
1 40032,5 ₽45 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы